Unternehmen Geschichte Organisation Aktuelle Kennzahlen Mitarbeiter des Monats
ÜBER UNS

FF FRISCHFLEISCH AG | ZEUGHAUSSTRASSE 14 | CH-6210 SURSEE | TELEFON 041 926 88 11 | INFO@FRISCHFLEISCH.CH | WWW.FRISCHFLEISCH.CH
Natürlich von hier.
© 2017 FRISCHFLEISCH AG
Natürlich von hier.
VERWALTUNGSRAT
Urs Kunz
Verwaltungsrat


Telefon 041 926 88 11
urs.kunz@frischfleisch.ch
GESCHÄFTSLEITUNG
Urs Kunz
Delegierter d. Verwaltungsrates


Telefon 041 926 88 11
urs.kunz@frischfleisch.ch
Armin Bärtschi
Leiter Haustechnik


Telefon 041 926 86 03
armin.baertschi@frischfleisch.ch
Yvonne Fellmann
Leiterin Personal


Telefon 041 926 85 73
yvonne.fellmann@frischfleisch.ch
Peter Oehen
Leiter Verkauf


Telefon 041 926 85 25
peter.oehen@frischfleisch.ch
BEREICHSLEITER
Stefan Aregger
Leiter Spedition

Telefon 041 926 85 78
stefan.aregger@frischfleisch.ch
Hans-Peter Bucher
Leiter Zerlegung

Telefon 041 926 86 21
hans-peter.bucher@frischfleisch.ch
Yvonne Egli
Leiterin Administration

Telefon 041 926 85 53
yvonne.egli@frischfleisch.ch
Toni Carneiro
Leiter Zerlegung

Telefon 041 926 86 21
toni.carneiro@frischfleisch.ch
Philipp Reber
Leiter Schlachtung

Telefon 041 926 86 25
philipp.reber@frischfleisch.ch
Thomas Standt
Leiter Verpackung

Telefon 041 926 85 81
thomas.standt@frischfleisch.ch
Walter Furrer
Leiter IT

Telefon 041 926 85 41
walter.furrer@frischfleisch.ch